Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Ferris Coffee and Nut

Ferris Coffee And Nut Cerezas, Bayas Y Nueces Crudas, 16 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #323309
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 661915646
Product gallery 52791732
Product gallery 680433874
Product gallery 120821802
Product gallery 527320410
Product gallery 704920431
$155.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Disfrute una deliciosa combinación de nueces premium crudas y frutas secas en nuestra Mezcla de cerezas, bayas y nueces. Esta mezcla incluye jugosas cerezas cultivadas en Michigan, arándanos rojos ácidos, nueces pecanas crujientes, almendras grandes y cremosas nueces de la India, todo en su estado natural. Es perfecta para comer en cualquier lugar o como una adición saludable a sus recetas favoritas, y ofrece una experiencia naturalmente dulce y satisfactoria. Beneficios Promesa de calidad: Hecha con cerezas 100% cultivadas en Michigan y otros ingredientes premium. Natural y nutritiva: Llena de antioxidantes, fibra y grasas saludables, esta mezcla ofrece una opción de merienda saludable que puede disfrutar durante todo el día. Impulso de energía: La combinación de carbohidratos y grasas de la mezcla de frutos secos la convierte en una excelente fuente de energía sostenida, ideal para comer en cualquier lugar o como combustible antes o después del ejercicio.

Disfrute de una deliciosa combinación de frutos secos premium crudos y frutas secas en nuestra Mezcla de cerezas, bayas y nueces. Esta mezcla incluye jugosas cerezas cultivadas en Michigan, arándanos rojos ácidos, nueces pecanas crujientes, almendras grandes y cremosos anacardos, todos en su estado natural. Es perfecta para un refrigerio en movimiento o como un complemento saludable para sus recetas favoritas, y ofrece una experiencia naturalmente dulce y satisfactoria. Beneficios Promesa de calidad: Elaborado con cerezas 100% cultivadas en Michigan y otros ingredientes de primera calidad. Natural y nutritivo: Repleto de antioxidantes, fibra y grasas saludables, esta mezcla ofrece una opción de refrigerio saludable que puede disfrutar durante todo el día. Impulso de energía: La combinación de carbohidratos y grasas de la mezcla de frutos secos la convierte en una excelente fuente de energía sostenida, ideal para un refrigerio en movimiento o como combustible antes o después del ejercicio.Ingredientes: Arándanos rojos secos (arándanos rojos, azúcar, aceite de girasol), Anacardos, Almendras, Cerezas secas (cerezas, azúcar, aceite de girasol), Nueces pecanas

Ingredients

Ingredientes: Arándanos rojos deshidratados (Arándanos rojos, Azúcar, Aceite de girasol), Nueces de la India, Almendras, Cerezas deshidratadas (Cerezas, Azúcar, Aceite de girasol), Nueces pecanas

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Ferris Coffee And Nut Cerezas, Bayas Y Nueces Crudas, 16 Onzas -- 12 Por Caja

Ferris Coffee And Nut Cerezas, Bayas Y Nueces Crudas, 16 Onzas -- 12 Por Caja

$155.95/caja