Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de EO Products

Eo Products Toallitas Desodorantes Naturales De Lavanda, 6 Unidades -- 12 Por Caja

ID de SKU: #23029588
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 96381881
Product gallery 500062913
Product gallery 120398226
Product gallery 761924429
Product gallery 777458680
Product gallery 550450865
$57.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Toallitas con aroma a lavanda
  • Limpian eficazmente
  • Aroma fresco
  • 6 unidades por caja
  • 12 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

EO Products Toallitas desodorantes naturales de lavanda

Toallitas desodorantes

Las toallitas desodorantes naturales de lavanda de EO Products limpian la suciedad y la mugre, y dejan un aroma agradable. Vienen envueltas individualmente, lo que facilita llevarlas contigo. La caja al por mayor con 12 paquetes de toallitas EO Lavender es ideal para supermercados, hipermercados y tiendas minoristas.

Durante más de 20 años, Eo ha utilizado las esencias aromáticas naturales de las plantas para crear productos lujosos, suaves y eficaces que son orgánicos certificados, libres de fragancias sintéticas y no probados en animales. Estas toallitas desodorantes con hermoso aroma a lavanda eliminan las bacterias que causan el mal olor sin la dureza del clorhidrato de aluminio, los parabenos ni los ftalatos. De larga duración y prácticas para usar en cualquier lugar, le encantará sentirse fresco todo el día. Incluye seis toallitas envueltas individualmente. Consulte el panel lateral para ver las advertencias médicas. Ame la vida. Viva limpio.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Eo Products Toallitas Desodorantes Naturales De Lavanda, 6 Unidades -- 12 Por Caja

Eo Products Toallitas Desodorantes Naturales De Lavanda, 6 Unidades -- 12 Por Caja

$57.95/caja