Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Designer Whey

Designer Protein Totally Egg Proteína En Polvo De Clara Y Yema De Huevo, Vainilla Clásica, 12.4 Onzas

ID de SKU: #23031299
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 671866222
Product gallery 8907596
Product gallery 791406677
Product gallery 639769723
Product gallery 550488698
Product gallery 902267550
Product gallery 645139671
Product gallery 905749874
$31.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Proteína en polvo de clara y yema de huevo
  • Sabor a vainilla
  • Contiene la proteína de 3 huevos por porción
  • 50% menos calorías
  • 98% menos colesterol
  • 93% menos grasa
  • Sin gluten
  • Certificado Kosher OU
  • Apto para la dieta paleo
  • 12.4 oz. (351.53 g) por unidad

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Designer Protein Totally Egg Proteína en polvo de clara y yema de huevo, vainilla clásica

Proteína en polvo

Designer Protein Totally Egg Proteína en polvo de clara y yema de huevo, vainilla clásica, 12.4 Onzas

Designer Protein Totally Egg Proteína en polvo de clara y yema de huevo, vainilla clásica, aporta la proteína de tres huevos por porción con menos colesterol, calorías y grasa. Es sin gluten, apta para la dieta paleo y cuenta con certificación kosher, por lo que es adecuada para diversas necesidades alimentarias. Este paquete es ideal para farmacias, tiendas minoristas y supermercados.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Designer Protein Totally Egg Proteína En Polvo De Clara Y Yema De Huevo, Vainilla Clásica, 12.4 Onzas

Designer Protein Totally Egg Proteína En Polvo De Clara Y Yema De Huevo, Vainilla Clásica, 12.4 Onzas

$31.95/unidad