Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Delgrosso

Delgrosso Salsa Para Pasta Orgánica De Tomate Y Albahaca, 24 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #322649
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 802082286
Product gallery 495439277
Product gallery 263521664
Product gallery 693465536
Product gallery 151930788
Product gallery 45144869
Product gallery 202075376
Product gallery 555954660
Product gallery 139080836
Product gallery 759948067
Product gallery 130442351
Product gallery 387097657
Product gallery 505122514
Product gallery 213311532
$62.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

La salsa para pasta orgánica de tomate y albahaca La Famiglia Del Grosso es un producto 100% orgánico certificado por el USDA. Esta salsa para pasta de tomate y albahaca viene en un frasco de 24 oz, y es sin OGM y sin gluten. Contiene 0 g de grasa trans, grasa saturada y colesterol, y cada porción contiene 2 g de proteína y 4 g de fibra dietética.

La salsa para pasta orgánica de tomate y albahaca La Famiglia Del Grosso es un producto 100% orgánico certificado por el USDA. Esta salsa para pasta de tomate y albahaca viene en un frasco de 24 oz, y es sin OGM y sin gluten. Contiene 0 g de grasa trans, grasa saturada y colesterol, y cada porción contiene 2 g de proteína y 4 g de fibra dietética.Ingredientes: Puré de tomate orgánico (agua, pasta de tomate orgánica), tomates picados orgánicos en jugo de tomate, azúcar orgánica, 2 por ciento o menos de: aceite de oliva extra virgen orgánico, sal marina, albahaca orgánica, cebolla deshidratada orgánica, ajo orgánico, perejil orgánico.

Ingredients

Ingredientes: Puré de tomate orgánico (agua, pasta de tomate orgánica), tomates picados orgánicos en jugo de tomate, azúcar orgánica, 2 por ciento o menos de: aceite de oliva extra virgen orgánico, sal marina, albahaca orgánica, cebolla deshidratada orgánica, ajo orgánico, perejil orgánico.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Delgrosso Salsa Para Pasta Orgánica De Tomate Y Albahaca, 24 Onzas -- 12 Por Caja

Delgrosso Salsa Para Pasta Orgánica De Tomate Y Albahaca, 24 Onzas -- 12 Por Caja

$62.95/caja