Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Darlington

Galletas Suaves Y Masticables Con Chispas De Chocolate Darlington, 1.4 Onzas -- 180 Por Caja

ID de SKU: #563
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 391223234
Product gallery 267429599
Product gallery 527243334
Product gallery 725593028
Product gallery 990531773
Product gallery 207814746
Product gallery 504675541
Product gallery 4622186
Product gallery 431099525
Product gallery 486408838
$75.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Galletas con chispas de chocolate listas para comer
  • Suaves y masticables
  • Con vainilla
  • Envueltas individualmente
  • 160 calorías por porción
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • Contiene huevo, leche, soya y trigo
  • Elaboradas en una panadería libre de nueces
  • Certificadas OU Kosher Lácteo
  • Vida útil: 120 días
  • 1.4 oz. (39.69 g) cada una
  • 180 piezas por caja

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Galletas suaves y masticables con chispas de chocolate Darlington

Galletas

Las galletas suaves y masticables con chispas de chocolate Darlington son un delicioso placer o bocadillo tanto para niños como para adultos. Estas galletas envueltas individualmente contienen trocitos de chocolate y están aromatizadas con vainilla. La caja a granel de galletas suaves y masticables con chispas de chocolate Darlington es una buena compra para cafeterías, tiendas minoristas y cafés.

Galleta suave y masticable con chispas de chocolate de 1.4oz, envuelta individualmente, 180ct
SMUCKER 10 TIN STRAWBERRY PRESERVES

Instrucciones de preparación: Lista para comer.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Galletas Suaves Y Masticables Con Chispas De Chocolate Darlington, 1.4 Onzas -- 180 Por Caja

Galletas Suaves Y Masticables Con Chispas De Chocolate Darlington, 1.4 Onzas -- 180 Por Caja

$75.95/caja