Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Dare Foods

Chips De Verduras Con Sabor A Ranch Picante Dare Foods Breton, 6 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #339578
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 528285753
Product gallery 316481959
Product gallery 568133745
Product gallery 123208996
Product gallery 746368187
Product gallery 765948461
Product gallery 163113274
Product gallery 836306361
Product gallery 386528326
Product gallery 11992778
Product gallery 822335088
Product gallery 345988695
$59.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Sabor vivo y ligeramente ácido, a la vez salado y levemente cremoso, lleno de crocancia. Este bocadillo a base de vegetales tiene un sabor vivo y ligeramente ácido, a la vez salado y levemente cremoso, con una textura aireada que ofrece el crujido perfecto. Elaborado con vegetales que se pueden ver, como guisante amarillo y verde, papa, cebolla, ajo, tomate, espinaca, zanahoria y remolacha. Son perfectos para recargar energía, llevar en el almuerzo o compartir con sus seres queridos. Pruébelos con dip de espinaca y alcachofa, dip de pollo búfalo o solos.

Real veggies always the 1st ingredient. Popped, not fried. Gluten Free. Peanut Free. 55% less fat than the leading potato chip. No artificial flavors or preservatives

Ingredients

Ingredientes: Vegetales deshidratados (guisante amarillo y verde, papa, cebolla, ajo, tomate, espinaca, zanahoria, remolacha), Harina de arroz, Aceite de girasol alto oleico, Harina de maíz amarillo desgerminada, Suero de leche, Suero de mantequilla, Sal, Contiene 2% o menos de: Azúcar, Extracto de levadura, Almidón de maíz, Maltodextrina, Crema, Sabor natural, Queso cheddar en polvo (leche cultivada, sal, enzimas), Especias, Ácido málico, Acetato de sodio, Color de pimentón y cúrcuma, Tocoferoles para proteger el sabor, Lecitina de soya orgánica.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Chips De Verduras Con Sabor A Ranch Picante Dare Foods Breton, 6 Onzas -- 12 Por Caja

Chips De Verduras Con Sabor A Ranch Picante Dare Foods Breton, 6 Onzas -- 12 Por Caja

$59.95/caja