Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Cracker Barrel

Cracker Barrel Cena Deluxe De Macarrones Con Queso Cheddar Fuerte, 3.8 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #22978809
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 826326065
Product gallery 62963456
Product gallery 868970527
Product gallery 465232577
Product gallery 6161053
Product gallery 910694911
$27.81$29.95/caja
Guardar $2.14
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Tazón de cena de macarrones con queso
  • Hecho con queso cheddar fuerte añejado
  • Sazonado con pimentón y mostaza molida
  • Cubierto con pan rallado tostado
  • Comida fácil de preparar
  • 370 calorías por porción
  • 0 g de grasas trans
  • Sin sabores ni colorantes artificiales añadidos
  • 3.8 oz. (107.73 g) por unidad
  • 6 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Cracker Barrel Macarrones con queso

Macarrones con queso

La cena de macarrones con queso Cracker Barrel será una comida saludable apta para todas las edades. Hecha con queso cheddar fuerte, está sazonada con pimentón y mostaza molida. Estos macarrones con queso están cubiertos con pan rallado tostado para darles más sabor. Disponible en paquetes de 3.8 onzas, la caja al por mayor de macarrones con queso Cracker Barrel es una excelente compra para tiendas de conveniencia, tiendas minoristas y supermercados.

CRACKER BARREL DELUXE CENAS LÍQUIDAS CHEDDAR FUERTE
Tazón premium apto para microondas con ingredientes de primera calidad y sin sabores ni colorantes artificiales

Instrucciones de preparación: Microondas

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cracker Barrel Cena Deluxe De Macarrones Con Queso Cheddar Fuerte, 3.8 Onzas -- 6 Por Caja

Cracker Barrel Cena Deluxe De Macarrones Con Queso Cheddar Fuerte, 3.8 Onzas -- 6 Por Caja

$27.81$29.95/caja