Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Country Crock

Country Crock Untable Original Sabor Mantequilla, 15 Onzas

ID de SKU: #369342
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 885354695
Product gallery 922466826
Product gallery 769130085
Product gallery 782216057
Product gallery 702893346
Product gallery 393675699
Product gallery 66669079
$75.11$76.95/unidad
Guardar $1.84
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Pasta original con sabor a mantequilla, de sabor rico y suave
  • Pasta para untar sin colesterol para una preparación equilibrada de las comidas
  • Elaborada con ingredientes de calidad para el uso diario
  • Textura cremosa ideal para untar, cocinar y hornear
  • Consistencia fácil de untar directamente del refrigerador
  • Alternativa versátil a la mantequilla para cocinas del hogar
  • Comprar 15+ unidades

    $70.11/unidadGuardar 9%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Country Crock Untable original sabor mantequilla

Untable con sabor a mantequilla


Pasta para untar con sabor a mantequilla Country Crock Original, tarrinas de 15 oz (paquete de 12)

La pasta para untar con sabor a mantequilla Country Crock Original es un clásico básico de cocina con una textura suave y cremosa y un sabor fresco de campo. Elaborada con ingredientes cultivados en granjas y batida lentamente en Kansas, esta pasta de origen vegetal está lista para usar directamente del refrigerador. Hecha con agua purificada y aceites vegetales, ofrece un gran sabor con 45% menos grasa y 75% menos grasa saturada que la mantequilla de leche, lo que la convierte en una opción más ligera para untar, cocinar y saltear.

Esta caja al por mayor incluye doce tarrinas de 15 onzas, lo que proporciona aproximadamente 360 porciones de una cucharada por caja. Diseñada para servicios de alimentos y uso al por mayor, funciona bien tanto en la cocina como en la repostería. Con certificación Kosher, sin gluten y sin lácteos, con cero grasa trans y sin colesterol por porción, ofrece un rendimiento confiable y una calidad de confianza en un práctico formato al por mayor.

Ingredients

Ingredientes: Agua purificada, aceite de soya, aceite de palmiste y de palma, sal, lecitina (soya), vinagre, sabores naturales, palmitato de vitamina A, betacaroteno (color), vitamina D3.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Country Crock Untable Original Sabor Mantequilla, 15 Onzas

Country Crock Untable Original Sabor Mantequilla, 15 Onzas

$75.11$76.95/unidad