Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Corn Nuts

Granos De Maíz Crujientes Corn Nuts Parcialmente Reventados Kickin Cheddar, 3 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #369429
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 73286882
Product gallery 389059908
Product gallery 624854795
Product gallery 630082412
Product gallery 756334900
Product gallery 618603348
Product gallery 1399680
Product gallery 924341851
Product gallery 184440107
Product gallery 241565584
Product gallery 641585673
Product gallery 924545223
Product gallery 726593130
Product gallery 753778289
Product gallery 637002331
Product gallery 546715248
Product gallery 298220681
Product gallery 25187344
$21.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Características: Hechos con granos de maíz reales y parcialmente reventados para crear un crujido único. ¡Estos divertidos granos de maíz parcialmente reventados Corn Nuts sabor cheddar picante ofrecen un sabor y una textura deliciosos que a todos les encantan!

Ingredients

Ingredientes: Con sabores naturales y artificalesingredientes: Granos de maíz crujientes parcialmente inflados (maíz integral, aceite de girasol o aceite de soya sin OGM), condimento (suero de leche, sal, mezcla de queso cheddar [suero de leche, queso semisuave {leche, cultivos de queso, sal, enzimas}, sólidos de suero de mantequilla, sal, sabor natural, fosfato de calcio, fosfato de sodio, ácido láctico], extracto de levadura, sabores naturales, diacetato de sodio, ácido cítrico, contiene 2% o menos de extracto de achiote [color], cebolla en polvo, ajo en polvo, inosinato disódico y guanilato disódico, extracto de pimentón [color], dióxido de silicio).Contiene: Leche.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Granos De Maíz Crujientes Corn Nuts Parcialmente Reventados Kickin Cheddar, 3 Onzas -- 12 Por Caja

Granos De Maíz Crujientes Corn Nuts Parcialmente Reventados Kickin Cheddar, 3 Onzas -- 12 Por Caja

$21.95/caja