Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Contadina

Tomates En Cubos En Jugo Contadina, Lata No. 10 -- 6 Por Caja

ID de SKU: #3474
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 570074856
Product gallery 6823889
Product gallery 567229986
Product gallery 562632560
Product gallery 834326366
Product gallery 413726231
$65.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Tomates en cubos en jugo
  • Perfectamente pelados y listos para usar
  • Ideal para la cocina italiana
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • Sin gluten
  • Certificado kosher
  • 102 oz. (2.89 kg) por unidad
  • 6 pasteles por caja

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Tomates en cubos en jugo Contadina

Tomates en cubos

Los tomates en cubos en jugo Contadina son ideales para usar en la cocina italiana. Este tomate en cubos perfectamente pelado y listo para usar se puede agregar a sopas, guisos y pasta. Disponible en una caja a granel de 6 latas, los tomates en cubos en jugo Contadina son adecuados para supermercados, hipermercados y puntos de venta minorista.


TOMATES EN CUBOS EN JUGO, CONTADINA 6/102OZ LATAS

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Tomates En Cubos En Jugo Contadina, Lata No. 10 -- 6 Por Caja

Tomates En Cubos En Jugo Contadina, Lata No. 10 -- 6 Por Caja

$65.95/caja