Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Combos

Combos Bocadillo De Galleta Horneada De Queso Cheddar, 1.7 Onzas -- 216 Por Caja

ID de SKU: #2972879
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 868021393
Product gallery 267699291
Product gallery 848373802
Product gallery 312867975
Product gallery 797721894
Product gallery 652936247
Product gallery 10279943
Product gallery 457058884
Product gallery 90259477
Product gallery 489353075
$202.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Galleta salada lista para comer
  • Galleta salada crujiente horneada al horno
  • Rellena con queso cheddar
  • 140 calorías por porción
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • Contiene leche, soya y trigo
  • 1.7 oz. (48.19 g) cada uno
  • 216 paquetes por caja

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Galleta salada de queso cheddar Combos

Galleta salada

La galleta salada con queso cheddar Combos es un sabroso bocadillo para llevar, apto para todas las edades. Esta galleta salada crujiente horneada al horno está rellena de queso cheddar real para bocados sabrosos. El paquete al por mayor de galletas saladas con queso cheddar Combos es una compra ideal para cafeterías escolares, puestos de concesión y tiendas minoristas.

Instrucciones de preparación: Retire el producto del empaque
COMBOS CHEESE CRACKER SINGLES 18 UNIDADES 12/CAJA

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Combos Bocadillo De Galleta Horneada De Queso Cheddar, 1.7 Onzas -- 216 Por Caja

Combos Bocadillo De Galleta Horneada De Queso Cheddar, 1.7 Onzas -- 216 Por Caja

$202.95/caja