Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Chips Ahoy!

Galletas Con Chispas De Chocolate Chips Ahoy! Minis - Bolsa Grande, 8 Onzas -- 36 Por Caja

ID de SKU: #161725
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 301351881
Product gallery 864916310
Product gallery 65612733
Product gallery 737292342
Product gallery 307960138
Product gallery 18971558
Product gallery 62661318
Product gallery 841994
Product gallery 845802639
Product gallery 371071997
$43.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Mini galletas listas para comer
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • Contiene leche, soya y trigo
  • Certificado OU Kosher Lácteo
  • Mantener refrigerado para uso posterior
  • 3 oz. (85.05 g) cada uno
  • 36 paquetes por paquete

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Galletas Chips Ahoy

Galletas

Las Nabisco Chips Ahoy Mini Chocolate Cookies son un paquete de deliciosos refrigerios de chocolate listos para comer. Elaboradas con trigo y leche, estas galletas vienen cargadas de chispas de chocolate para un sabor delicioso en cada bocado. Preparadas con anticipación para mayor comodidad, estas galletas con chispas de chocolate son un excelente refrigerio para llevar. Una compra ideal para bistrós, tiendas minoristas y tiendas de conveniencia; la caja al por mayor contiene 36 paquetes de galletas Chips Ahoy.

Mini galletas con chispas de chocolate de verdad, BOLSA GRANDE. Las mini galletas con chispas de chocolate favoritas de Estados Unidos, llenas de chispas de chocolate de verdad. Paquete para máquinas expendedoras.

Instrucciones de preparación: Lista para comer - ¡Abra el paquete y disfrute!
CHIPS AHOY! GALLETAS-PORCIÓN INDIVIDUAL BOLSA GRANDE 36X3 OZ

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Galletas Con Chispas De Chocolate Chips Ahoy! Minis - Bolsa Grande, 8 Onzas -- 36 Por Caja

Galletas Con Chispas De Chocolate Chips Ahoy! Minis - Bolsa Grande, 8 Onzas -- 36 Por Caja

$43.95/caja