Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Chef Pierre

Chef Pierre Cobbler De Durazno, 6 Libras -- 4 Por Caja

ID de SKU: #153921
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 160599352
Product gallery 128231892
Product gallery 172865408
Product gallery 433376715
Product gallery 389362946
Product gallery 57842971
Product gallery 892659609
Product gallery 443056536
Product gallery 272657610
Product gallery 685938311
Product gallery 985824595
Product gallery 850678865
Product gallery 866682049
Product gallery 591715166
Product gallery 104733862
Product gallery 445030210
Product gallery 522049299
Product gallery 462016762
$115.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Cobbler de durazno estilo casero con salsa extra
  • IQF para preservar la frescura
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • 270 calorías por porción
  • Contiene soya y trigo
  • Sin sabor artificial añadido
  • Sin color artificial añadido
  • Certificado Kosher
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 6 lb. (2.72 kg) por unidad
  • 4 paquetes por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $110.95/cajaGuardar 4%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Cobbler de durazno Homestyle de Sara Lee

Cobbler de durazno

Saludable y delicioso, el Cobbler de durazno estilo casero Sara Lee Chef Pierre es un complemento perfecto para comidas gourmet. Elaborado con duraznos freestone de calidad premium, este cobbler viene con salsa adicional para reducir costos. Esta caja al por mayor de cobbler de durazno Sara Lee es ideal para restaurantes, fondas y hoteles.

Cobbler casero de durazno Chef Pierre, 4/96 oz

Instrucciones de preparación: Precaliente el horno de convección a 350ºF.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Chef Pierre Cobbler De Durazno, 6 Libras -- 4 Por Caja

Chef Pierre Cobbler De Durazno, 6 Libras -- 4 Por Caja

$115.95/caja