Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Cerebelly

Cerebelly Puré Orgánico De Espinaca, Manzana Y Camote, 4 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #23039838
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 450101616
Product gallery 527760414
Product gallery 755530859
Product gallery 523408384
Product gallery 493377474
Product gallery 33723348
$25.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

¿Qué se obtiene al combinar manzanas recién salidas de la granja con camote y espinaca de hoja? Una mezcla verdaderamente deliciosa, rica en hierro, folato, vitamina E, selenio y DHA. Esta combinación de nutrientes favorece el crecimiento del área de Broca del cerebro, responsable de las épicas habilidades de lenguaje del bebé, así como del lóbulo frontal, que controla habilidades cognitivas como la expresión emocional, la resolución de problemas y la memoria.

95 Por ciento orgánico o más, Natural

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cerebelly Puré Orgánico De Espinaca, Manzana Y Camote, 4 Onzas -- 6 Por Caja

Cerebelly Puré Orgánico De Espinaca, Manzana Y Camote, 4 Onzas -- 6 Por Caja

$25.95/caja