Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Capri Sun

Capri Sun Jugo 100 Por Ciento Natural De Manzana, 60 Onzas Líquidas -- 4 Por Caja

ID de SKU: #2976184
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 302488323
Product gallery 132002938
Product gallery 204541605
Product gallery 782583936
Product gallery 12274384
Product gallery 370688984
Product gallery 620440335
Product gallery 740710793
Product gallery 827198140
$28.77$30.95/caja
Guardar $2.18
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Jugo de manzana listo para beber
  • Bebida refrescante
  • Sin azúcar añadida
  • 0 g de grasas trans
  • 0 mg de colesterol
  • 60 fl. oz. (1.77 l) cada una
  • 4 paquetes por caja.

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Jugo de manzana 100 por ciento Capri Sun

Jugo de manzana

El jugo de manzana Capri Sun es una bebida deliciosa y refrescante que pueden disfrutar tanto niños como adultos. Está elaborado con 100% jugo natural de frutas y no contiene azúcar añadida. La caja al por mayor con 4 paquetes de Capri Sun 100 Percent Apple Juice es ideal para supermercados, hipermercados y tiendas minoristas.

CAPRI SUN BEBIDA SUAVE 100% JUGO-LISTA PARA BEBER APPLE SPLASH

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Capri Sun Jugo 100 Por Ciento Natural De Manzana, 60 Onzas Líquidas -- 4 Por Caja

Capri Sun Jugo 100 Por Ciento Natural De Manzana, 60 Onzas Líquidas -- 4 Por Caja

$28.77$30.95/caja