Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Reserve

Sopa De Chile Poblano Asado Y Queso Cheddar Blanco Con Tomatillos Campbell's Culinary Reserve, 4 Libras -- 4 Por Caja

ID de SKU: #21407084
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 496651114
Product gallery 671912288
Product gallery 86369248
Product gallery 985656651
Product gallery 325393047
Product gallery 41369872
Product gallery 686491246
Product gallery 701009403
Product gallery 888617515
$118.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Sopa de chile poblano asado
  • Buena opción de comida
  • Calentar y servir
  • Sin gluten
  • Apta para vegetarianos
  • 4 lb (1.81 kg) por unidad
  • 4 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $113.95/cajaGuardar 4%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Sopa de chile poblano asado y tomatillos Reserve

Sopa de tomatillo

La sopa Reserve de chile poblano asado con tomatillos es una opción cremosa y deliciosa para una comida o un aperitivo. Está lista para calentar y servir, lo que ahorra tiempo y esfuerzo. La caja al por mayor con 4 paquetes de sopa Reserve es ideal para cafeterías, hoteles y servicios de catering.

RESERVE SOPA CONGELADA DE CHILE POBLANO ASADO CON TOMATILLOS
CPB RESR RSTD PBLN W TOMTLO 4LB 4CA

Instrucciones de preparación: "CALENTAR A 160 GRADOS F Y MANTENER CALIENTE PARA SERVIR. REVOLVER FRECUENTEMENTE. NO DILUIR. "

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Sopa De Chile Poblano Asado Y Queso Cheddar Blanco Con Tomatillos Campbell's Culinary Reserve, 4 Libras -- 4 Por Caja

Sopa De Chile Poblano Asado Y Queso Cheddar Blanco Con Tomatillos Campbell's Culinary Reserve, 4 Libras -- 4 Por Caja

$118.95/caja