Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Calyan Wax Co

Calyan Wax Vela De Soya Evergreen Plus Eucalyptus, 5.3 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #268707
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 724767045
Product gallery 638951198
Product gallery 906380170
Product gallery 921976048
Product gallery 210442447
Product gallery 519628091
Product gallery 264969938
Product gallery 68397264
Product gallery 783776951
Product gallery 810023795
Product gallery 89447863
Product gallery 945658942
Product gallery 700043838
Product gallery 801439350
Product gallery 505305766
Product gallery 539270731
Product gallery 823329192
Product gallery 153303563
Product gallery 219667768
Product gallery 45492420
$68.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Combina hoja perenne y eucalipto para una fragancia fresca y revitalizante
  • Elaborada con 100% cera de soja para una combustión limpia y ecológica
  • Sencilla y elegante, se integra a la perfección en cualquier decoración
  • Proporciona horas de ambiente relajante en cada uso
  • Un aroma nostálgico de vegetación invernal recién cortada y recuerdos de guirnaldas
  • Incluye seis velas por caja, ideal para compras al por mayor o para reventa

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Calyan Wax Vela de soya Evergreen Plus Eucalyptus

Vela de soya

Calyan Wax Vela de soya Evergreen Plus Eucalyptus, 5.3 Onzas -- 6 por caja


Transforme su espacio con el aroma refrescante de la vela de soya Evergreen Plus Eucalyptus, creada para aportar una sensación de calma y tranquilidad a cualquier habitación. Esta vela combina el aroma fresco y vigorizante de las coníferas con las notas relajantes del eucalipto, creando un ambiente a la vez rejuvenecedor y relajante. Elaborada con cera de soya natural, se quema de forma limpia y uniforme, ofreciendo una fragancia duradera que llena su hogar con la esencia de la naturaleza.

Con un tamaño perfecto de 5.3 onzas, esta vela es ideal para habitaciones pequeñas y medianas, y brinda horas de placer aromático. Ya sea que esté descansando después de un largo día o creando el ambiente para una velada acogedora, esta vela mejora su entorno con su aroma fresco y amaderado. Presentada en un envase elegante y moderno, también añade un toque de estilo a su decoración. Con seis velas por caja, es fácil mantener su hogar abastecido o compartir la experiencia con amigos y seres queridos.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Calyan Wax Vela De Soya Evergreen Plus Eucalyptus, 5.3 Onzas -- 6 Por Caja

Calyan Wax Vela De Soya Evergreen Plus Eucalyptus, 5.3 Onzas -- 6 Por Caja

$68.95/caja