Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de California Olive Ranch

California Olive Ranch Aceite De Oliva Extra Virgen En Botella Para Chefs, 500 Mililitros -- 6 Por Caja

ID de SKU: #361029

Agotado

Product gallery 140487684
Product gallery 4124837
Product gallery 671315972
Product gallery 847391300
Product gallery 361158512
Product gallery 190314972
Product gallery 146792088
Product gallery 602058119
Product gallery 907695334
Product gallery 390630136
Product gallery 220532739
Product gallery 48770584
$134.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

¡El aceite favorito de su chef favorito™! Despierte al chef que lleva dentro con nuestra nueva botella exprimible Chef's Bottle™. El mismo aceite de oliva extra virgen de alta calidad y gran sabor que usted conoce y ama, ahora en versión exprimible. ¡Nuestro EVOO insignia se prensa a partir de aceitunas cultivadas exclusivamente en California! Un básico en su cocina, este aceite de oliva extra virgen es equilibrado y versátil, con notas florales que acompañan notas de hierbas frescas, fruta y pasto verde. Recomendado para prácticamente cualquier uso: marinadas, salteados, parrilla e incluso repostería. El empaque real del producto y la información nutricional pueden variar ligeramente debido a actualizaciones ocasionales del producto. Consulte el empaque del producto para obtener la información más precisa.

Ingredients

Ingredientes: Aceite de oliva extra virgen.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes