Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Cafe Spice

Cafe Spice Curry De Pollo Con Arroz Con Limón, 16 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #255297
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 447847572
Product gallery 312381706
Product gallery 431214609
Product gallery 314350062
Product gallery 405743998
Product gallery 790114044
Product gallery 827302991
Product gallery 904383658
Product gallery 213470698
Product gallery 108762835
Product gallery 563483683
Product gallery 126136502
Product gallery 34511533
$104.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Cafe Spice Curry de pollo con arroz con limón, cocina india artesanal, ofrece un auténtico platillo indio para disfrutar en el almuerzo o la cena. Elaborado con una mezcla exclusiva de especias, cada bocado de este delicioso curry combina tiernos trozos de pollo con una sabrosa salsa de cebolla y tomate y arroz con limón. Cada envase contiene 16 oz de curry de pollo.

Cafe Spice Curry de pollo con arroz con limón, cocina india artesanal, ofrece un auténtico platillo indio para disfrutar en el almuerzo o la cena. Elaborado con una mezcla exclusiva de especias, cada bocado de este delicioso curry combina tiernos trozos de pollo con una sabrosa salsa de cebolla y tomate y arroz con limón. Cada envase contiene 16 oz de curry de pollo.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cafe Spice Curry De Pollo Con Arroz Con Limón, 16 Onzas -- 6 Por Caja

Cafe Spice Curry De Pollo Con Arroz Con Limón, 16 Onzas -- 6 Por Caja

$104.95/caja