Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Brauhaus Pretzel

Pretzel Bávaro Brauhaus, 10 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #21365957
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 997372686
Product gallery 891421374
Product gallery 731233790
Product gallery 126470267
Product gallery 773285909
Product gallery 684716617
Product gallery 457921758
Product gallery 736252713
Product gallery 596775927
Product gallery 982388481
Product gallery 677075601
Product gallery 211861893
Product gallery 458398929
Product gallery 28293879
Product gallery 337939637
Product gallery 454109448
$71.49$73.95/caja
Guardar $2.46
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Pretzels suaves al estilo bávaro
  • Hechos a mano y enrollados con cuidado
  • Sabor terroso a centeno
  • Interior ligero y esponjoso con exterior crujiente
  • Sin sabores ni colores artificiales añadidos
  • 10 oz. (283 g) cada uno
  • 12 pretzels por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $66.49/cajaGuardar 10%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Pretzels bávaros Brauhaus

Pretzels

Los pretzels suaves bávaros auténticos Brauhaus Pretzel de J & J Snack Foods serán una excelente opción de aperitivo o bocadillo para llevar. Hechos a mano y enrollados con cuidado, estos deliciosos pretzels son crujientes por fuera y esponjosos por dentro. Este paquete al por mayor de pretzels bávaros Brauhaus es ideal para puestos de concesión, pubs y cafés.

Pretzel suave estilo bávaro hecho a mano con un sabor terroso a centeno. , una adición perfecta para los menús como aperitivo, botana o maridaje con cerveza. , interior ligero y esponjoso, con un exterior crujiente recién horneado. , sin colores ni sabores artificiales

Con un interior ligero y esponjoso y un exterior crujiente, no hay nada como un Brauhaus Bavarian Pretzel. Sin embargo, al comprarlo como un producto alimenticio a granel, podrá ahorrar tiempo y dinero y, al mismo tiempo, mantener felices a sus clientes con ese equilibrio entre lo esponjoso y lo crujiente. Estos pretzels suaves están hechos a mano y tienen un sabor terroso a centeno. Ya sea que los sirva en puestos de comida, campamentos de verano, como aperitivos o para acompañar con cerveza, usted y sus clientes amarán este producto alimenticio a granel. Al pedir una caja, recibirá 12 pretzels de 10 onzas por caja. ¡Compre hoy mismo en Food Service Direct este producto alimenticio a granel!

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Pretzel Bávaro Brauhaus, 10 Onzas -- 12 Por Caja

Pretzel Bávaro Brauhaus, 10 Onzas -- 12 Por Caja

$71.49$73.95/caja