Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Black Forest

Black Forest Berry Medley Juicy Burst Bocadillos Con Sabor A Frutas, 32 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #270048
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 887426319
Product gallery 902003063
Product gallery 932379474
Product gallery 419294880
Product gallery 363698225
Product gallery 356828859
Product gallery 906804195
Product gallery 183507992
Product gallery 385590987
Product gallery 48375040
Product gallery 879632301
Product gallery 638030684
Product gallery 467395330
Product gallery 802467954
Product gallery 333933465
$89.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

¡Prepárese para una verdadera explosión de sabor a bayas! Con un surtido de sabores de bayas que incluye fresa, mora y frambuesa, Black Forest Organic Fruit Flavored Snacks: Berry Medley ofrecen una enorme delicia. Están certificados como orgánicos por el USDA**, certificados sin gluten y sin grasa, para que pueda disfrutar de un refrigerio consciente y delicioso

¡Prepárese para una verdadera explosión de sabor a bayas! Con un surtido de sabores de bayas que incluye fresa, mora y frambuesa, los bocadillos orgánicos con sabor a fruta Black Forest Organic Fruit Flavored Snacks: Berry Medley ofrecen una enorme delicia. Son orgánicos certificados por el USDA**, sin gluten certificados y sin grasa, para que pueda disfrutar de un bocadillo consciente y delicioso.Ingredientes: Jarabe de maíz, Azúcar, Concentrado de jugo de manzana, Agua, Gelatina, Almidón de alimentos modificado, Contiene 2% o menos de Ácido cítrico, Pectina, Ácido ascórbico (Vitamina C), Jugo de frutas y verduras (Colorante), Aceite de coco (Aporta una cantidad insignificante de grasa), Citrato de sodio, Acetato de alfa tocoferol (Vitamina E), Cera de carnauba (Aporta una cantidad insignificante de grasa), Sabores naturales, Concentrado de jugo de fresa, Concentrado de jugo de frambuesa, Concentrado de jugo de mora, Palmitato de vitamina A.

Ingredients

Ingredientes: Jarabe de maíz, azúcar, concentrado de jugo de manzana, agua, gelatina, almidón de alimentos modificado, contiene 2% o menos de ácido cítrico, pectina, ácido ascórbico (vitamina C), jugo de frutas y verduras (color), aceite de coco (añade una cantidad insignificante de grasa), citrato de sodio, acetato de alfa tocoferol (vitamina E), cera de carnauba (añade una cantidad insignificante de grasa), sabores naturales, concentrado de jugo de fresa, concentrado de jugo de frambuesa, concentrado de jugo de mora, palmitato de vitamina A.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Black Forest Berry Medley Juicy Burst Bocadillos Con Sabor A Frutas, 32 Onzas -- 6 Por Caja

Black Forest Berry Medley Juicy Burst Bocadillos Con Sabor A Frutas, 32 Onzas -- 6 Por Caja

$89.95/caja