Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Biscoff

Galletas Caramelizadas Biscoff, 0.9 Onzas -- 20 Por Caja

ID de SKU: #320870
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 194015549
Product gallery 189363833
Product gallery 249116092
Product gallery 834608417
Product gallery 710591241
Product gallery 78814203
Product gallery 509315507
Product gallery 832700641
Product gallery 958634452
Product gallery 570237242
Product gallery 288641473
Product gallery 80700254
Product gallery 997574404
Product gallery 461956216
Product gallery 674077647
Product gallery 375806657
Product gallery 767861966
Product gallery 398854584
Product gallery 399146886
Product gallery 857868654
$19.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Las galletas Biscoff, bizcochos caramelizados, son las galletas favoritas de Europa para disfrutar con café. Deliciosamente crujientes, con un sabor único y refinado, Lotus Biscoff es perfecta para tomarse el descanso que usted se merece. Maravillosas solas y perfectas con café, estas galletas de Bélgica son un capricho con sabor a canela que querrá disfrutar todos los días. Son sin OGM y no contienen colores, sabores ni conservantes artificiales. Contienen cero gramos de grasa trans por porción. Cada paquete contiene dos galletas en un sobre de 0.9 oz. o 25 g. Consulte el panel nutricional para ver los alérgenos. Le encantará esta galleta caramelizada con sabor a canela.

Las galletas Biscoff, bizcochos caramelizados, son las galletas favoritas de Europa para disfrutar con café. Deliciosamente crujientes, con un sabor único y refinado, Lotus Biscoff es perfecta para tomarse el descanso que usted se merece. Maravillosas solas y perfectas con café, estas galletas de Bélgica son un capricho con sabor a canela que querrá disfrutar todos los días. Son sin OGM y no contienen colores, sabores ni conservantes artificiales. Contienen cero gramos de grasa trans por porción. Cada paquete contiene dos galletas en un sobre de 0.9 oz. o 25 g. Consulte el panel nutricional para ver los alérgenos. Le encantará esta galleta caramelizada con sabor a canela.Ingredientes: Harina de trigo, azúcar, aceites vegetales (contiene uno o más de los siguientes: aceite de soya, aceite de girasol, aceite de canola, aceite de palma), jarabe de azúcar morena, bicarbonato de sodio (leudante), harina de soya, sal, canela.

Ingredients

Ingredientes: Harina de trigo, azúcar, aceites vegetales (contiene uno o más de los siguientes: aceite de soya, aceite de girasol, aceite de canola, aceite de palma, jarabe de azúcar morena, bicarbonato de sodio (leudante), harina de soya, sal, canela.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Galletas Caramelizadas Biscoff, 0.9 Onzas -- 20 Por Caja

Galletas Caramelizadas Biscoff, 0.9 Onzas -- 20 Por Caja

$19.95/caja