Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Big Yummy Gummy

Big Yummy Gummy Caramelo Gamer Blue Razzberry De 5.9 Onzas, Exhibidor, 12 Unidades

ID de SKU: #252970
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 376349002
Product gallery 717329054
Product gallery 15753844
Product gallery 192146719
Product gallery 756712788
Product gallery 940357565
Product gallery 221070890
Product gallery 116638521
$73.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Big Yummy Gummy: Deliciosos Caramelos de Goma de Proporciones Épicas.

Características: Big Yummy Gummy: Deliciosos Caramelos de Goma de Proporciones Épicas.Ingredientes: Jarabe de Glucosa, Azúcar, Agua, Gelatina, Ácido Cítrico, Ácido Málico, Sabor Artificial, Aceite de Palmiste, Cera de Carnauba, Sorbato de Potasio (Conservador), Color Artificial (Azul 1).

Ingredients

Ingredientes: Jarabe de Glucosa, Azúcar, Agua, Gelatina, Ácido Cítrico, Ácido Málico, Sabor Artificial, Aceite de Palmiste, Cera de Carnauba, Sorbato de Potasio (Conservador), Color Artificial (Azul 1).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Big Yummy Gummy Caramelo Gamer Blue Razzberry De 5.9 Onzas, Exhibidor, 12 Unidades

Big Yummy Gummy Caramelo Gamer Blue Razzberry De 5.9 Onzas, Exhibidor, 12 Unidades

$73.95/unidad