Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Big Mountain Foods

Big Mountain Foods Tofu De Haba Horneado Con Sriracha, 9.88 Onzas -- 8 Por Caja

ID de SKU: #388501
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 794470061
Product gallery 33755302
Product gallery 523381027
Product gallery 119716236
Product gallery 855628162
Product gallery 670213750
Product gallery 737369751
Product gallery 352458036
Product gallery 325191344
Product gallery 137676377
Product gallery 140962878
Product gallery 557023112
$72.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $67.95/cajaGuardar 7%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Presentamos nuestra más reciente innovación: ¡el tofu de haba horneado con sriracha! Elaborado con habas canadienses 100% libres de glifosato, este tofu sin soya es un superalimento potente con más proteína que las principales marcas de tofu de soya. Y ahora, con el toque añadido del sabor picante de la sriracha, es la alternativa de proteína de origen vegetal perfecta para quienes buscan darle más sabor a sus comidas. Pero no se preocupe, no es demasiado picante: solo el toque justo para despertar su paladar.

Vegano Sin OGM Sin soya Sin gluten Sin nueces Libre de alérgenos Reciclamos ingredientes

Ingredients

Ingredientes: Agua, habas, sulfato de calcio, sal, salsa sriracha (chile rojo, vinagre destilado, azúcar, ajo en polvo).

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Big Mountain Foods Tofu De Haba Horneado Con Sriracha, 9.88 Onzas -- 8 Por Caja

Big Mountain Foods Tofu De Haba Horneado Con Sriracha, 9.88 Onzas -- 8 Por Caja

$72.95/caja