Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Bibigo

Bibigo Fideos Ramyun Extra Picantes En Salsa, Vaso De 3.45 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #387967
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 294153256
Product gallery 57213906
Product gallery 124320668
Product gallery 251389302
Product gallery 124585062
Product gallery 899291124
Product gallery 898776903
Product gallery 143610971
Product gallery 896615881
Product gallery 142890321
Product gallery 334214160
Product gallery 283077385
$20.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Los artículos a temperatura ambiente se envían por separado de los artículos congelados. Los artículos congelados se envían con hielo seco. Un vaso de 3.45 oz de Fideos Ramyun Instantáneos Estilo Coreano Extra Picantes de bibigo Fideos ramyun estilo coreano de textura masticable en una salsa ardiente con kimchi, salsa de soya sabrosa, ajo y aceite de chile Picante nivel 5: nuestro ramyun más picante hasta ahora Vaso de fideos individual con orificios de drenaje integrados para una preparación fácil Perfecto para un bocado rápido y fácil en la escuela, el trabajo, o una deliciosa botana en casa Preparación rápida y conveniente: solo agregue agua hirviendo, escurra, mezcle y disfrute Combínelo con más deliciosos favoritos de inspiración coreana de bibigo, incluyendo Dumplings al Vapor, Chips de Algas, Bibimbap y Mandu

Ingredients

Ingredientes: Coberturas: semillas de ajonjolí, algas secas., Verdura deshidratada: col deshidratada., Salsa: kimchi (col, rábano, cebolla de verdeo, condimento [cebolla, ajo, chile rojo en polvo, azúcar]), azúcar, agua, aceite de salvado de arroz, salsa de soya (agua, soya desgrasada, sal, trigo, azúcar), sal, condimento (sal, azúcar, maltodextrina, condimento [cebolla en polvo, ajo en polvo, pimienta negra], extracto de tomate en polvo, extracto de levadura, extracto de zanahoria en polvo), cebolla de verdeo, ajo, pimiento rojo en polvo, glutamato monosódico, contiene 2% o menos de concentrado de jugo de piña, aceite de chile (aceite de palma, chile, oleorresina de pimentón), aceite de ajonjolí, aceite de soya, almidón de alimentos modificado, sabor natural, ácido cítrico, oleorresina de pimentón, oleorresina de capsicum, ácido láctico, inosinato disódico y guanilato disódico, goma xantana, sorbato de potasio (para mantener la frescura)., Fideos Ramyun: harina de trigo, aceite de palma (contiene TBHQ [para mantener la frescura]), contiene 2% o menos de sal, ésteres cítricos de mono y diglicéridos, lecitina de soya, carbonato de potasio, carbonato de sodio, tripolifosfato de sodio.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Bibigo Fideos Ramyun Extra Picantes En Salsa, Vaso De 3.45 Onzas -- 6 Por Caja

Bibigo Fideos Ramyun Extra Picantes En Salsa, Vaso De 3.45 Onzas -- 6 Por Caja

$20.95/caja