Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Beefree

Beefree Warrior Mini Barra De Avena Con Manzana Y Caramelo, 0.63 Onza -- 8 Por Caja

ID de SKU: #339641

Agotado

Product gallery 436666300
Product gallery 403005943
Product gallery 73425662
Product gallery 547048089
Product gallery 617448807
Product gallery 365552700
Product gallery 672234110
Product gallery 584125565
Product gallery 93143127
Product gallery 643551844
Product gallery 673388376
Product gallery 25442368
$88.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

¡Mini barras de avena que te mantienen fuerte como un guerrero, una mini barra a la vez! Estos bocadillos de tamaño pequeño son perfectos para manos pequeñas y grandes aventuras. Deliciosamente suaves y sin migajas, están listas para guardarse en mochilas y equipaje de mano, combustible limpio para cuando más lo necesites.

¡Mini barras de avena que te mantienen fuerte como un guerrero, una mini barra a la vez! Estos bocadillos de tamaño pequeño son perfectos para manos pequeñas y grandes aventuras. Deliciosamente suaves y sin migajas, están listas para guardarse en mochilas y equipaje de mano, combustible limpio para cuando más lo necesites.Ingredientes: Avena en hojuelas, miel, semillas de calabaza, pasas, manzanas, almendras, arroz integral crujiente, sal marina, sabor natural

Ingredients

Ingredientes: Avena en hojuelas, miel, semillas de calabaza, pasas, manzanas, almendras, arroz integral crujiente, sal marina, sabor natural

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes