Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Beaver

Mostaza De Jalapeño Beaver, 13 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #21365581
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 986712514
Product gallery 342751958
Product gallery 768623523
Product gallery 473392714
Product gallery 505830064
Product gallery 88277974
Product gallery 374670837
$29.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • La mostaza de jalapeño galardonada con medalla de oro es extra picante
  • Un toque perfecto de jalapeño
  • Grasas trans 0 g
  • Incluye mostazas, kétchups, wasabi, rábano picante, salsa y más
  • 0 mg de colesterol
  • Botella exprimible para su comodidad
  • Excelente en sándwiches, hamburguesas o hot dogs
  • Vida útil de 420 días
  • 13 oz (368 g) por unidad
  • 6 por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Mostaza de jalapeño Beaver

Mostaza


Encienda su menú con un sabor ardiente: presentamos Beaver Brand Jalapeño Mustard.

Elaborada con una armonía perfecta de picor y acidez, Beaver Brand Jalapeño Mustard es el arma secreta que necesita su cocina. Este condimento galardonado con medalla de oro presenta un sabor gourmet intenso e infusionado con jalapeños reales, que aporta un toque distintivo a cualquier platillo. Realce sus sándwiches, hamburguesas y perros calientes, o sea creativo con salsas para mojar, marinadas o incluso un alioli vivaz.

Beaver Brand Jalapeño Mustard es la opción ideal para chefs y restaurantes con mucho movimiento. La práctica botella exprimible de 13 onzas permite controlar fácilmente las porciones y usarla de manera eficiente, mientras que los ingredientes de alta calidad garantizan un sabor y rendimiento constantes, turno tras turno. Más que un condimento, es una inversión en sabor y satisfacción del cliente. Ordene el suyo hoy y descubra la diferencia que Beaver Brand Jalapeño Mustard puede hacer en su menú.

BVR Mostaza de jalapeño Sqz-6/13oz
BVR Mostaza de jalapeño Sqz-6/13oz

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mostaza De Jalapeño Beaver, 13 Onzas -- 6 Por Caja

Mostaza De Jalapeño Beaver, 13 Onzas -- 6 Por Caja

$29.95/caja