Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Banquet D'or

Banquet D'or Mini Pasta De Arce Y Nuez Pecana Lista Para Hornear, 96 Unidades

ID de SKU: #383906
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Novedades
Product gallery 390770122
Product gallery 51520363
Product gallery 64342674
Product gallery 762594565
Product gallery 688774631
Product gallery 138977207
$82.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ unidades

    $77.95/unidadGuardar 6%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Masa danesa congelada, pastel mini rectangular con un relleno (20%) a base de jarabe de arce (1%) y espolvoreado con nueces pecanas (3,5%), preglaseado, listo para hornear.

Ingredients

Ingredientes: Harina (trigo), aceites y grasas vegetales (palma, colza, coco), agua, azúcar, agente de glaseado (E966), nueces pecanas, jarabe de azúcar invertido, jarabe de glucosa-fructosa, jarabe de glucosa, levadura, huevo, almidón, jarabe de arce, leche entera en polvo, sal, sabor natural, agente de tratamiento de la harina (ácido ascórbico), concentrado de jugo de limón, enzimas. Contiene: bolsa consumible de jarabe con sabor a arce 2X200g: Ingredientes: jarabe de azúcar invertido; jarabe de glucosa; azúcar; agua; sal; sabor natural.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Banquet D'or Mini Pasta De Arce Y Nuez Pecana Lista Para Hornear, 96 Unidades

Banquet D'or Mini Pasta De Arce Y Nuez Pecana Lista Para Hornear, 96 Unidades

$82.95/unidad