Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Bakery Chef

Bakery Chef Bizcochos Horneados De Suero De Leche Estilo Sureño, 2.25 Onzas -- 100 Por Caja

ID de SKU: #21406663
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 413737032
Product gallery 279906417
Product gallery 338280980
Product gallery 419356760
Product gallery 744354428
Product gallery 21247245
Product gallery 220575751
Product gallery 284173305
Product gallery 958126726
$53.21$59.95/caja
Guardar $6.74
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Bizcochos de suero de leche
  • Listos para calentar y servir
  • Empacados en bandejas aptas para horno
  • 0 g de grasas trans
  • 0 mg de colesterol
  • Certificado kosher
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 2.25 oz. (63.79 g) cada uno
  • 100 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $48.21/cajaGuardar 20%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Bakery Chef Bizcocho de suero de leche clásico sureño

Galletas

Los bizcochos de suero de leche clásicos sureños Bakery Chef son hojaldrados y tiernos. Listos para calentar y servir, ahorran tiempo y esfuerzo. La caja al por mayor con 100 bizcochos clásicos Bakery Chef es ideal para cafeterías, restaurantes y comedores.

Los bizcochos horneados estilo sureño Bakery Chef, hechos con suero de leche real, ofrecen la comodidad de calentar y servir, bizcochos hojaldrados y tiernos con sabor casero, sin desorden, sin desperdicio y con el tamaño perfecto para el control de porciones.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Bakery Chef Bizcochos Horneados De Suero De Leche Estilo Sureño, 2.25 Onzas -- 100 Por Caja

Bakery Chef Bizcochos Horneados De Suero De Leche Estilo Sureño, 2.25 Onzas -- 100 Por Caja

$53.21$59.95/caja