Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Bakery Chef

Bakery Chef Bizcocho De Suero De Leche De 3 Pulgadas Para Calentar Y Partir, 2.5 Onzas -- 120 Por Caja

ID de SKU: #153497
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 885239069
Product gallery 588879141
Product gallery 752685273
Product gallery 553123814
Product gallery 230051215
Product gallery 42804091
Product gallery 985919809
$79.87$85.95/caja
Guardar $6.08
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Bizcochos de suero de leche
  • Deliciosa opción para el desayuno
  • Listos para hornear
  • Ahorra tiempo y esfuerzo
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 2.5 oz. (70.87 g) cada uno
  • 120 bizcochos por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $74.87/cajaGuardar 13%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Ralcorp Bakery Chef Bizcocho de suero de leche fácil de partir

Bizcochos de suero de leche

El Bizcocho de suero de leche Easy Split de Ralcorp Bakery Chef viene preformado y listo para hornear, lo que ahorra tiempo y esfuerzo. Es una deliciosa opción de desayuno para acompañar con salsa gravy. La caja al por mayor con 120 Bizcochos de suero de leche Ralcorp Bakery es ideal para restaurantes, cafeterías y hoteles.


Bakery Chef Premium Buttermilk Easy Split Biscuit (3"/2.5 oz)

Preparation instruction: HANDLING DIRECTIONS: - STORE FROZEN AT 0°f OR BELOW UNTIL READY TO USE. DO NOT OPEN BAG BEFORE BAKING. PREPARATION DIRECTIONS: - PLACE UNOPENED BAG WITH BAKEABLE TRAY OF BISCUITS DIRECTLY ON OVEN RACK. - BAKE AS DIRECTED UNTIL GOLDEN BROWN AND HOT. AFTER BAKING, CAREFULLY CUT OR TEAR BAG AND BRUSH WITH LIQUID MARGARINE OR BUTTER IF DESIRED. - FOR BEST RESULTS, SPLIT BISCUITS WHILE WARM. OVEN: THAWED BISCUITS FROZEN BISCUITS THAW OVERNIGHT IN USE BAKEABLE TRAY REFRIGERATOR. USE AND BAG. BAKEABLE TRAY AND BAG. CONVECTION OVEN 350°F 13-15 MINUTES 22-24 MINUTES CONVENTIONAL OVEN 400°F. 11-13 MINUTES 18-20 MINUTES WARMING CABINET DIRECTIONS: - PLACE THAWED BISCUITS ON PARCHMENT LINED SHEET PAN. DO NOT COVER. - PLACE IN PREHEATED WARMING CABINET: 190°F., 30% HUMIDITY: 1-1/2 HOURS OR UNTIL HOT. *FOR BEST RESULTS, DO NOT HEAT FROZEN BISCUITS IN WARMING CABINET. MICROWAVE DIRECTIONS: DO NOT USE MICROWAVE ON FROZEN BISCUITS - PLACE THAWED BISCUIT(S) ON MICROWAVEABLE PLATE. MICROWAVE, UNCOVERED, ON HIGH AS DIRECTED. -MICROWAVE* 1000 WATTS 1 BISCUIT €“ 20 SECONDS ; 2 BISCUITS - 30 SECONDS ; 3 BISCUITS - 45 SECONDS ; 4 BISCUITS - 1 MINUTE 5 SECONDS ; 5 BISCUITS - 1 MINUTE 20 SECONDS *MICROWAVE OVENS VARY IN POWER; HEATING TIMES MAY NEED ADJUSTMENTS. TO PREPARE SMALLER QUANTITIES: - PLACE BISCUITS ON PARCHMENT PAPER LINED SHEET PAN. DO NOT COVER. -BAKE: THAWED: CONVECTION OVEN: 350°F.6-8 MINUTES CONVENTIONAL OVEN: 400°F. 8-10 MINUTES FROZEN: CONVECTION OVEN: 350°F. 8-10 MINUTES CONVENTIONAL OVEN 400°F. 10-12 MINUTES

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Bakery Chef Bizcocho De Suero De Leche De 3 Pulgadas Para Calentar Y Partir, 2.5 Onzas -- 120 Por Caja

Bakery Chef Bizcocho De Suero De Leche De 3 Pulgadas Para Calentar Y Partir, 2.5 Onzas -- 120 Por Caja

$79.87$85.95/caja