Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de 88 Acres

88 Acres Barra De Semillas Y Avena Con Canela Y Miel De Arce, 1.6 Onzas -- 9 Por Caja

ID de SKU: #339202
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 242712416
Product gallery 915862152
Product gallery 328858673
Product gallery 481096598
Product gallery 956290466
Product gallery 243263804
Product gallery 480177246
Product gallery 15340957
Product gallery 212407745
Product gallery 8839752
Product gallery 781579135
Product gallery 562542242
$22.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Las barras de semillas y avena de canela y arce 88 Acres traen toda la calidez de tu desayuno favorito de fin de semana en un refrigerio que puedes llevar a cualquier parte. Elaboradas con canela real, un toque de jarabe de arce puro y semillas ricas en nutrientes, esta barra ofrece el equilibrio perfecto entre un sabor reconfortante y dulzura natural. Hechas con ingredientes simples y saludables, las barras de granola 88 Acres siempre están libres de los 9 principales alérgenos, son de origen vegetal y están llenas de nutrición de alimentos reales para que todos las disfruten, con o sin alergias alimentarias. Ya sea que te prepares para una aventura, tomes un desayuno rápido o necesites un impulso por la tarde, esta barra te tiene cubierto.

Las barras de semillas y avena de canela y arce 88 Acres traen toda la calidez de tu desayuno favorito de fin de semana en un refrigerio que puedes llevar a cualquier parte. Elaboradas con canela real, un toque de jarabe de arce puro y semillas ricas en nutrientes, esta barra ofrece el equilibrio perfecto entre un sabor reconfortante y dulzura natural. Hechas con ingredientes simples y saludables, las barras de granola 88 Acres siempre están libres de los 9 principales alérgenos, son de origen vegetal y están llenas de nutrición de alimentos reales para que todos las disfruten, con o sin alergias alimentarias. Ya sea que te prepares para una aventura, tomes un desayuno rápido o necesites un impulso por la tarde, esta barra te tiene cubierto.Ingredientes: Avena, semillas de calabaza, semillas de girasol, jarabe de arroz integral, jarabe de arce, semillas de linaza molidas, canela, sal marina.

Ingredients

Ingredientes: Avena, semillas de calabaza, semillas de girasol, jarabe de arroz integral, jarabe de arce, semillas de linaza molidas, canela, sal marina.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

88 Acres Barra De Semillas Y Avena Con Canela Y Miel De Arce, 1.6 Onzas -- 9 Por Caja

88 Acres Barra De Semillas Y Avena Con Canela Y Miel De Arce, 1.6 Onzas -- 9 Por Caja

$22.95/caja