Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de 2GR Australian Wagyu

2gr Australian Wagyu Lomo De Res Wagyu Crudo, 15 Libras -- 2 Por Caja

ID de SKU: #363261
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 360754492
Product gallery 646858006
Product gallery 171652057
Product gallery 455127832
Product gallery 60669579
Product gallery 835164866
Product gallery 395798176
Product gallery 305105804
$1,312.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $1307.95/caja0

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: La carne de res Wagyu es más saludable de forma natural. Las investigaciones demuestran que la carne de ganado Wagyu alimentado por periodos prolongados contiene naturalmente más ácidos grasos omega 3 y 6, así como más ácidos grasos monoinsaturados (la grasa buena) que otras carnes de res.

Ingredients

Ingredientes: Wagyu

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

2gr Australian Wagyu Lomo De Res Wagyu Crudo, 15 Libras -- 2 Por Caja

2gr Australian Wagyu Lomo De Res Wagyu Crudo, 15 Libras -- 2 Por Caja

$1,312.95/caja